Путин: победа России неизбежна

Президент РФ Владимир Путин в среду, 18 января во время посещения входящего в концерн «Алмаз-Антей» Обуховского завода заявил о неизбежности победы России, так как в ее основе лежит сплоченность российского народа, героизм военных и самоотверженная работа ОПК.

Об этом сообщает пресс-служба главы государства.

Путин отметил, что есть много составляющих, которые внушают ему уверенность в будущей победе России.

«С точки зрения конечного результата и победы, которая неизбежна, есть несколько вещей, которые никуда не делись и которые лежат в основе нашей победы.

Это единство и сплоченность русского и вообще многонационального российского народа, это мужество и героизм наших бойцов в рамках специальной военной операции и на линии фронта и, конечно, работа оборонно-промышленного комплекса, таких предприятий, как ваше», — подчеркнул российский лидер.

Он добавил, что для достижения желаемого результата важно, чтобы все эти звенья вместе и каждое из них отдельно: и промышленность, и состояние государственных финансов, и социальная сфера, в том числе связанная с поддержкой семей, требующих особого внимания со стороны государства, и здравоохранение работали слаженно.

«Все это создает основу для нашего эффективного развития и победы. Она обеспечена. У меня в этом нет никаких сомнений», — резюмировал президент России.

Ранее генсек ООН Антониу Гутерриш, который родился после завершения Второй мировой войны, назвал нынешнюю ситуацию в мире худшей за всю его жизнь. По его мнению, сейчас геополитические разногласия отличаются от того, что было во время холодной войны.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button