Путин пригрозил молниеносными ударами за вмешательство в украинский конфликт
Молниеносными ударами за вмешательство других стран в украинский конфликт пригрозил российский президент Владимир Путин. Об этом он заявил сегодня, 27 апреля, на Совете законодателей, передает пресс-служба Кремля.
Глава России Владимир Путин выступил сегодня с предупреждением для тех, кто намеревается вмешаться в ситуацию на Украине. По его словам, реакция и ответные удары России на создание угрозы стратегического характера, будут молниеносными.
«Если кто-то, подчеркну еще раз, если кто-то вознамерится вмешаться в происходящие события со стороны и будут создавать для России неприемлемые для нас угрозы стратегического характера, они должны знать, что наши ответы на встречные удары будут молниеносными, быстрыми», — заявил Владимир Путин.
При этом российский президент подчеркнул, что все решения по ответам на угрозу стратегической безопасности России уже приняты. А также указал, что у России есть для таких целей все инструменты, которыми обладает только она, и это отнюдь не предмет хвастовства.
«Ответ России будет незамедлительным и приведет вас к таким последствиям, с которыми вы в своей истории еще никогда не сталкивались. Мы готовы к любому развитию событий», — констатировал российский президент.
Кроме того, Владимир Путин заверил, что все задачи российской спецоперации на Украине будут выполнены.








