Путин: в боях в зоне СВО принимают участие 50 тысяч мобилизованных

В зоне проведения российской спецоперации находятся 80 тысяч мобилизованных, из них в боях принимают участие около 50 тысяч человек. Такую информацию в ходе встречи с губернатором Тверской области Игорем Руденей сообщил президент России Владимир Путин, передает 7 ноября РИА «Новости».

Владимир Путин во время своей поездки в Тверскую область рассказал, что в настоящее время в зоне специальной военной операции находятся до 80 тысяч мобилизованных россиян.

«У нас сейчас тысяч 50 находится в боевых подразделениях. Остальные пока не принимают участия в боевых действиях. Но находится до 80 тысяч в зоне. Остальные все — на полигонах», — сказал глава России.

При этом Путин призвал власти на всех уровнях проявлять внимание ко всем мобилизованным, где бы они ни находились, на полигонах или же в зоне украинского конфликта, пообещав в дальнейшем лично встретиться с гражданами, чтобы узнать, как обстоит ситуация с поддержкой мобилизованных.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button