Путин в Штабе СВО в Ростове-на-Дону заявил, что будет слушать доклады российских военачальников, сколько надо

Президент России Владимир Путин посетил командный пункт Штаба специальной военной операции в Ростове-на-Дону. Об этом в воскресенье, 19 марта сообщает РИА Новости. 

У входа в здание президента России встретил командующий группировкой СВО начальник генерального штаба ВС РФ Валерий Герасимов.

Когда Владимир Путин поздоровался с военачальниками, его спросили, сколько у него есть времени, чтобы заслушать их доклады. Президент ответил, что заслушает все доклады в течение такого времени, сколько потребуется.

«Сколько надо», — ответил Путин.

Президент и Верховный главнокомандующий России провел в Штабе группировки СВО оперативное совещание и заслушал доклады начальника генерального штаба ВС РФ Валерия Герасимова, а также других военачальников.

Видеосюжет о приезде Путина на командный пункт перед началом совещания показал телеканал «Россия 24».

Ранее стало известно, что президент Владимир Путин совершил рабочую поездку в Мариуполь на вертолете, осмотрел город и пообщался с местными жителями. В Мариуполе он за рулем автомобиля с остановками проехал по районам города. 

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button