Путин: вопросы безопасности для Крыма имеют приоритетный характер

Президент России Владимир Путин в пятницу, 17 марта на совещании по вопросам социально-экономического развития Крыма и Севастополя заявил, что для полуострова вопросы безопасности имеют приоритетный характер.

Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

Российский лидер подчеркнул, что за прошедшие 9 лет несмотря на все трудности Крым показывает хорошие результаты, и власти РФ намерены последовательно и системно решать вопросы его ускоренного социально-экономического развития.

«Очевидно, что для Крыма и Севастополя вопросы безопасности имеют приоритетный характер, особенно сегодня. И мы сделаем всё, чтобы пресечь любые угрозы», — заявил Владимир Путин.

Ранее американский обозреватель Стивен Брайен заявил, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) действительно могут начать наступление на территорию Крыма, но только при прямой поддержке со стороны Соединенных Штатов Америки. По мнению колумниста, такая ситуация может стать настоящей катастрофой для всей Европы.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button