Риттер: попытки Запада расчленить Россию приведут к концу света

Попытка Запада разделить Российскую Федерацию на мелкие части, чтобы взять их под контроль, может привести к тяжелым последствиям для агрессоров, заявил бывший офицер разведки морской пехоты США Скотт Риттер. 

Об этом военный эксперт рассказал во вторник, 28 февраля, на YouTube-канале Rebirth of Communism.

«Вы говорите о победе над Россией. <…> За всю историю ни одна ядерная держава не была побеждена. Люди должны понять, что говорить о поражении России – значит желать конца света», — отметил Риттер.

Экс-разведчик США обратился к польским властям, которые, по его мнению, готовы вступить в конфликт и настроены на полное расчленение РФ.

«Польша, если ты слышишь, ты действительно хочешь умереть? <…> Вы никогда не сможете победить Россию, этого не произойдет», — резюмировал американский полковник.

Ранее президент РФ Владимир Путин заявил, что Запад преследует одну цель – расчленить Россию и бывший СССР на части. Потом, после «раскассирования» западные страны могут принять Россию в так называемую семью цивилизованных народов, однако каждую часть отдельно.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button