Рогов: российские войска нанесли удар по месту дислокации ВСУ в Запорожье

Российские войска нанесли ночью в пятницу, 2 декабря ракетный удар по расположению подразделений Вооруженных сил Украины (ВСУ) под Запорожьем. Об этом журналистам РИА Новости рассказал член главного совета военно-гражданской администрации Запорожской области Владимир Рогов.

«Минувшей ночью уничтожено административное здание в южном пригороде Запорожья, где находилось расположение боевиков Зеленского», — сказал Рогов.

Также он рассказал, что в городе Запорожье, который пока находится под контролем Киева, прямым ударом была полностью уничтожена одна из электроподстанций. Городские власти в публичном пространстве о последствиях этого попадания ничего не сообщали. Однако известно, что в результате попадания в подстанцию никто не пострадал. 

Ранее несколько командиров российских подразделений рассказали журналистам, что украинские боевики ежедневно атакуют их позиции на линии соприкосновения на Запорожском направлении, но терпят неудачи и несут значительные потери.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button