Сборная Коста-Рики обыграла команду Японии в матче чемпионата мира

Сборная Коста-Рики в матче второго тура группового этапа чемпионата мира по футболу в Катаре обыграла команду Японии со счетом 1:0. Об этом в воскресенье, 27 ноября сообщает РИА Новости.

Матч группы Е состоялся на стадионе «Ахмед бин Али». Единственный победный мяч в ворота соперника на 81-й минуте забил Кейшер Фуллер. У сборной Японии за всю игру серьезных голевых моментов не возникало.

По результатам этой игры в турнирной таблице группы Е первое место за сборной Испании, у которой 3 очка. Проигравшая команда Японии сместилась на вторую строчку тоже с 3-мя очками. Сборная Коста-Рики с теми же 3-мя очками занимает третью позицию. На четвертом месте в группе сборная Германии, которая не набрала пока ни одного очка.

Заключительные матчи в группе состоятся 1 декабря. Сборная Японии сразится с Испанией, а команда Коста-Рики сыграет с Германией.

Ранее сообщалось, что команда Аргентины одержала первую победу в матче второго тура группового раунда чемпионата мира по футболу в Катаре над сборной Мексики.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!