Сборная Марокко победила команду Бельгии в матче чемпионата мира по футболу

Сборная Бельгии «всухую» проиграла в матче второго тура группового этапа чемпионата мира по футболу в Катаре команде Марокко. Об этом в воскресенье, 27 ноября сообщает Sputnik.Беларусь.

В первом тайме матча в группе F футболистам ни одной из команд не удалось отправить мяч в ворота соперника. При этом у команды марокко было несколько голевых моментов.

Во втором тайме марокканцы в отличие от бельгийцев сделали выводы, и уже на 73-ей минуте первый гол в игре забил Абдельхамид Сабири. Второй мяч в воротах соперника на счету Закарии Абухляля на 92-ой минуте игры. Итоговый счет матча 2:0 в пользу Марокко.

По результатам этого победного матча сборная Марокко оказалась на верхней строчке турнирной таблицы группы F с 4-мя очками. У Бельгии сохранилось второе место с 3-мя очками. Замыкают таблицу команды Канады и Хорватии.

Перед этим стало известно, что сборная Коста-Рики в матче второго тура группового этапа чемпионата мира по футболу в Катаре обыграла команду Японии со счетом 1:0.