Сенатор Грэм заявил, что рад реакции в России на его слова о «смертях русских»

Сенатор США Линдси Грэм, республиканец из Южной Каролины обрадовался реакции в России на его заявления о выгодной трате денег и «смертях русских».

Об этом, как в понедельник, 29 мая сообщает ТАСС, сенатор написал в Twitter.

Грэм написал, что объявление его в розыск властями РФ является положительным событием, а ордер на арест является для него «знаком почета». Грэм полагает, что его поддержка Украины вызвала гнев у российских властей, и он рад этому факту.

Сенатор заявил, что продолжит бороться за свободу Украины. Он также предложил российским властям подчиниться юрисдикции Международного уголовного суда и встретиться с ним в Гааге, чтобы изложить свои аргументы.

«Я подчинюсь юрисдикции Международного уголовного суда, если это сделаете вы. Приходите и изложите свои аргументы наилучшим образом. Увидимся в Гааге!», — обратился Грэм к руководству России.

Ранее агентство Reuters заявило, что в Киеве неправильно смонтировали видео с высказываниями американского сенатора Линдси Грэма о «смертях россиян» на Украине и «удачной трате денег» США.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button