Шойгу провел совещание с командующими группировок в зоне СВО
Министр обороны РФ Сергей Шойгу в четверг, 5 октября провел оперативное совещание с российскими военачальниками в штабе Объединенной группировки войск.
Об этом сообщает пресс-служба Минобороны России.
Министр заслушал доклады офицеров, которые командуют группировками российских войск в зоне проведения специальной военной операции (СВО) по текущей обстановке. Также прошло обсуждение планов дальнейших действий в спецоперации со стороны российской армии.
«В штабе Объединенной группировки войск министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу заслушал доклады командующих группировок по текущей обстановке на направлениях ответственности и планы дальнейших действий», — говорится в опубликованном МО РФ пресс-релизе.
Также ранее сообщалось, что О формировании девяти резервных полков в Вооруженных силах России (ВС РФ) для нужд специальной военной операции (СВО). За месяц контракты на службу заключили 38 тысяч добровольцев.








