Соболенко проиграла на турнире WTA в Майами

На матче третьего круга турнира WTA 1000 в Майами белорусская теннисистка Арина Соболенко проиграла и не смогла пройти на следующий этап. Об этом 24 марта сообщает Sputnik.Беларусь.

Соперницей Соболенко была украинская теннисистка Ангелина Калинина, занимающая 32-е место в рейтинге. Соболенко потерпела поражение со счетом 4:6, 6:1, 1:6 в трехсетовом поединке, продолжавшемся более двух часов.

Теперь Калинина готовится к следующему матчу против Юлии Путинцевой из Казахстана.

Ранее сообщалось, что бывший молодой человек Арины Соболенко Константин Кольцов был найден мертвым в Соединенных Штатах. Местная полиция пришла к выводу, что его смерть была самоубийством.

После трагического случая белорусская спортсменка решила остаться на соревнованиях в Майами. При этом она заявила, что не планирует общаться с представителями прессы.

Перед этим стало известно, что белорусская гимнастка Алина Горносько выиграла бронзовую медаль в многоборье на этапе Кубка мира по художественной гимнастике в Афинах.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button