Соболенко выиграла матч второго круга Miami Open

Белорусская теннисистка Арина Соболенко выиграла матч второго круга Miami Open и вышла в третий круг теннисного турнира, который проходит в Майами.

Об этом 23 марта сообщили в пресс-службе Министерства спорта и туризма РБ.

Арина Соболенко обыграла испанку Паулу Бадосу (80-е место в рейтинге WTA) в матче второго круга на турнире WTA-1000 в американском Майами.

«В 1/32 финала вторая ракетка мира обыграла испанку Паулу Бадосу — 6:4, 6:3», — говорится в сообщении.

Отмечается, что в третьем раунде Miami Open Соболенко проведет встречу с украинской теннисисткой Ангелиной Калининой (36-е место рейтинга WTA).

Турнир в Майами завершится 30 марта. Его действующей победительницей является чешка Петра Квитова.

Напомним, ранее в 1/16 финала пробилась Виктория Азаренко.