Советник главы офиса Зеленского Подоляк угрожает устроить в Крыму «горячий и очень жаркий сезон»

Советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк заявил, что в Крыму в этом году будет «горячий сезон». Как сообщает РИА Новости, украинский политик сказал об этом в пятницу, 10 марта в интервью телеведущему Василию Голованову.

«Сезон в Крыму будет горячим. Очень и очень жарким. Украина объяснит, что к ней нужно относиться не то что с уважением, а с большим страхом», — заявил Подоляк.

Он добавил, что этот сезон будет еще и «сезоном свободы». Им, по словам советника офиса Зеленского, заинтересуются страны с «нестабильными» политическими режимами.

О том, что это все значит, Подоляк объяснять не стал. 

Ранее французский президент Эммануэль Макрон заявил, что Франция и Великобритания готовы помочь Вооруженным силам Украины (ВСУ) начать контрнаступление в ближайшее время.

В чем именно будет заключаться такая помощь, кроме уже переданных Украине вооружений и подготовке бойцов ВСУ, которая поводится, в частности, в Великобритании, президент Франции не уточнил.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button