Туристический автобус попал в ДТП в Турции: пострадали 26 человек

В провинции Караман на юге Турции в воскресенье, 27 августа, произошла авария с экскурсионным автобусом, в результате которой 26 человек получили травмы.

Об этом сообщает РБК со ссылкой на телеканал TGRT Haber.

По предварительным данным, водитель не справился с управлением и автобус перевернулся во время подъема на склон.

Травмы разной степени тяжести получили 26 человек, в том числе водитель автобуса. Трое из них находятся в тяжелом состоянии. Пострадавших доставили в государственную больницу города Эрменек. Им оказана необходимая медицинская помощь.

Ранее стало известно, что в Турции хотят исключить бесплатный алкоголь из системы all inclusive. Как сообщил гендиректор туроператора Bentour, это связано с высоким налогом на алкогольные напитки в стране. 

Сделай Чеснок своим источником новостей в Дзен и Google News. Подписывайся на наш телеграмм. Только самые важные новости!

Back to top button