Украинка потребовала приоритетного медобслуживания в Москве, угрожая ракетным ударом
В Москве гражданка Украины, будучи в нетрезвом состоянии, потребовала для себя приоритетного обслуживания, угрожая ракетным ударом по России. Об этом 18 июля сообщает «Московский комсомолец».
Уроженка Харькова начала угрожать диспетчеру Скорой помощи атакой НАТО на Россию, если ей не будет оказана медицинская помощь в приоритетном порядке.
Как стало известно, украинке, находившейся в неадекватном состоянии после употребления большого количества спиртных напитков, стало плохо. Вследствие этого она обратилась за помощью в Скорую помощь.
«Я из Украины, я под защитой Украины и НАТО. И если скорая не приедет, ракетами разнесут всю Россию…», — заявила она диспетчеру.
Прибывшие на место вызова медики оказали помощь буйной даме из соседнего государства, не забыв сообщить в полицию об угрозах, прозвучавших в их адрес со стороны гражданки Украины.
В настоящее время правоохранители приступили к расследованию и теперь гостье из Харькова могут предъявить обвинения в экстремизме.








