В Армении разбился легкомоторный самолет. Погибли два россиянина

В Армении днем в четверг, 1 декабря потерпел крушение самолет B55, погибли два человека. Об этом сообщает Sputnik.Беларусь со ссылкой на пресс-службу МЧС Армении.

Возле села Джрабер Котайкской области в Армении разбился и загорелся самолет В55. Сообщения об этом в МЧС республики начали поступать в четверг в 14:20 по местному времени (13:20 по минскому времени). На место пожара приехали спасатели и два боевых расчета пожарно-спасательных отряда.

После того, как пожар был потушен в 14:41 (13:41 минского времени), спасатели обнаружили два обгоревших тела пилотов. Они погибли в момент столкновения самолета с землей. Пассажиров на борту не было.

Как позже уточнил пресс-секретарь МЧС Армении Айк Костанян, самолет летел в Астрахань. Оба погибших пилота были гражданами России.

Ранее сообщалось, что в Монако при крушении вертолета погиб основатель российской компании Forex Club, которая является одним из основных операторов рынка форекс на бывшей советской территории, Вячеслав Таран.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button