В Барановичах 3-летний ребёнок выпал из окна четвертого этажа

В Барановичах 3-летний ребёнок выпал из окна четвёртого этажа. Малыша госпитализировали с различными травмами, информирует пресс-служба СК.

Известно, что ребёнок остался на кухне без присмотра, взобрался на диван, а с него на подоконник. Окно было открыто, и мальчик упал с высоты четвёртого этажа. В результате малыш попал в больницу с различными травмами. К счастью, сейчас его жизни и здоровью уже ничего не угрожает.

По факту инцидента следователи проводят проверку. Опрошены родители и соседи. Также будет проведена судебно-медицинская экспертиза.

«Детский травматизм – одна из серьёзнейших социальных проблем, которая не только угрожает жизни и здоровью детей, но и влечет за собой проблемы для родителей. Падение из окна является одной из распространенных причин детского травматизма и смертности. В большинстве своем это происходит, когда родители оставляют детей без присмотра», — подчеркнули в ведомстве.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button