В Белгородской области пострадал ребенок при детонации неизвестного устройства

В Белгородской области (Россия) при детонации неизвестного устройства пострадал девятилетний ребенок. Мальчик доставлен в больницу и ему оказывается вся необходимая помощь. Об этом в своем Telegram 20 октября написал губернатор региона Вячеслав Гладков.

Девятилетний мальчик получил ранения в Белгородском районе после того, как в его руках сдетонировало устройство, похожее на дрон украинских вооруженных формирований, которые они используют для атак.

По словам главы Белгородской области, неизвестное устройство мальчик нашел на улице. Ребенка доставили в больницу, где ему оказывается вся необходимая медицинская помощь.

«В Белгородском районе 9-летний ребенок нашел на улице устройство, похожее на дрон, используемый ВСУ для атак на объекты гражданской инфраструктуры области. Аппарат сдетонировал у мальчика в руках. Ребенок доставлен в детскую областную больницу в тяжелом состоянии с открытыми травмами конечностей», — говорится в сообщении Вячеслава Гладкова.

Напомним, ранее сообщалось, что в Белгородской области под массированный обстрел ВСУ попало село Муром.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button