В Гродненском районе девушке стало плохо за рулем, и случилось ДТП
В Гродненском районе утром в понедельник, 9 октября, из-за плохого самочувствия девушки-водителя легкового автомобиля случилось дорожно-транспортное происшествие (ДТП).
Об этом сообщает пресс-служба ГАИ УВД Гродненского облисполкома.
На улице Садакова в агрогородке Свислочь 26-летняя девушка на машине LADA выехала на встречную полосу и столкнулась с легковым автомобилем ВАЗ, который ехал по своей траектории.
К счастью, в этом ДТП никто не пострадал. Однако оба автомобиля получили серьезные механические повреждения.
По словам девушки, во время уравления автомобилем у нее начались проблемы со здоровьем: голова закружилась, а перед глазами потемнело.
В ГАИ в очередной раз напомнили, что вождение в состоянии усталости и сонливости является таким же опасным, как пьяное вождение. Опасные последствия для других участникв дорожного движения могут произойти в равной степени от сонливости и усталости водителя во время движения.
Перед этим сообщалось, что под комбайн в Столбцовском районе попал пожилой мужчина, собиравший в поле кукурузу. Пенсионер погиб.








