В Гродно автомобиль сбил женщину на пешеходном переходе

В Гродно автомобиль совершил наезд на женщину, переходившую дорогу по пешеходному переходу. Об этом 17 июня сообщили в областном управлении ГАИ.

По информации ведомства, происшествие случилось сегодня в первой половине дня. Водитель автомобиля Ford, 41 года, двигаясь по улице Огинского, при совершении поворота на улицу Отечественную не уступил дорогу 57-летней женщине.

Пострадавшая пересекала проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу, двигаясь слева направо относительно направления движения автомобиля.

В результате дорожно-транспортного происшествия женщина получила травмы и была госпитализирована в больницу для оказания медицинской помощи. Степень тяжести полученных повреждений уточняется.

По факту ДТП проводится проверка.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Дзен и Google News. Подписывайся на наш телеграмм. Только самые важные новости!

Back to top button