В Киеве отрицают причастность к убийству в РФ Дарьи Дугиной

Официальный Киев отрицает свою причастность к подрыву автомобиля с Дарьей Дугиной. Об этом 21 августа сообщает РИА «Новости».

Советник Офиса президента Украины Михаил Подоляк в эфире единого украинского телемарафона заявил, что Украина не имеет никакого отношения к взрыву автомобиля журналиста и политолога Дарьи Дугиной в Подмосковье.

«Подчеркиваю, что Украина, безусловно, к этому не имеет отношения», — сказал Подоляк.

Первым версию об украинском следе в убийстве дочери известного политолога и идеолога «русского мира» Александра Дугина озвучил глава Донецкой Народной Республики (ДНР) Денис Пушилин. Его поддержал и член Главного совета ВГА Запорожской области Владимир Рогов.

Кроме того, в пресс-службе СК РФ после проведения оперативно-следственных действий на месте взрыва внедорожника, в котором находилась Дарья Дугина, также указали, что ее убийство было спланировано и носит заказной характер.

Напомним, ранее стало известно, что Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело после гибели Дарьи Дугиной в Подмосковье.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button