В Минске две девочки на электросамокате попали в ДТП

В Минске сегодня произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух девочек, пересекавших дорогу на электросамокате, и автомобиля «Mercedes».

Об этом 26 марта сообщает пресс-служба УГАИ ГУВД Мингорисполкома.

Дорожно-транспортное происшествие с участием двух несовершеннолетних на средстве персональной мобильности и автомобиля «Mercedes» произошло сегодня в Минске.

Как уточнили в Госавтоинспекции, около двух часов дня автомобиль «Mercedes», за рулем которого находился 70-летний водитель, во время поворота направо с проспекта Победителей на проспект Машерова, не уступил дорогу электросамокату, на котором и находились две пятнадцатилетних девочки.

«По предварительной информации, сегодня около 13 часов 53 минут 70-летний водитель автомобиля «Mercedes», двигаясь по проспекту Победителей, при повороте направо на проспект Машерова не уступил дорогу и совершил наезд на 15-летних девочек, пересекающих проезжую часть на одном электросамокате», — говорится в сообщении.

Обеих несовершеннолетних доставили в больницу для обследования.

Отмечается, что на месте ЧП работали сотрудники отдела ГАИ Центрального РУВД Минска и следственно-оперативная группа УГАИ ГУВД Мингорисполкома.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button