В Минске легковой автомобиль сбил велосипедиста

В Минске велосипед врезался в автомобиль, который поворачивал на перекрестке. Как сообщает УГАИ ГУВД Мингорисполкома, велосипедист получил травмы.

По предварительным данным, столкновение между 25-летним велосипедистом и автомобилем Volkswagen произошло неподалеку от дома №30 по Игуменскому тракту в столице Беларуси.

Водитель иномарки поворачивал налево на нерегулируемом пешеходном переходе. В этот момент прямо под колеса автомобиля на большой скорости с тротуара вылетел велосипед.

Велосипедист получил травмы и для проведения обследования его доставили в больницу.

На месте происшествия работали сотрудники отдела ГАИ Ленинского РУВД Минска. В настоящее время проводится проверка по факту ДТП.

Ранее стало известно, что в Бресте произошло ДТП, при котором восьмилетний велосипедист попал под машину. Водитель автомобиля Volkswagen, двигаясь по улице Вишневая, на перекрестке с улицей Серая допустил наезд на велосипед, на котором ехал ребенок.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Дзен и Google News. Подписывайся на наш телеграмм. Только самые важные новости!

Back to top button