В Минске пять автомобилей столкнулись из-за потерявшего сознание водителя

В Минске произошло ДТП с участием пяти транспортных средств из-за внезапной потери сознания одним из водителей. Об этом 17 октября сообщает УГАИ ГУВД Мингорисполкома.

По информации, предоставленной дорожной инспекцией, инцидент произошел в четверг вечером на проспекте Дзержинского в столице Беларуси.

Автомобиль марки Audi, двигаясь по проспекту, столкнулся с попутно ехавшим Nissan. После этого Audi совершил столкновение с автомобилями Volkswagen и Dongfeng, которые остановились перед светофором, а затем врезался в грузовой автомобиль МАЗ.

Фото: УГАИ ГУВД Мингорисполкома

По предварительной информации, причиной аварии стала потеря сознания водителем автомобиля Audi.

В результате ДТП никто не получил телесных повреждений, однако транспортные средства получили механические повреждения. На месте происшествия работают сотрудники ГАИ Московского РУВД.

В ГАИ напомнили о недопустимости управления автомобилем в болезненном или утомленном состоянии. При ухудшении самочувствия водителю рекомендуется немедленно остановить транспортное средство, отдохнуть и, при необходимости, вызвать скорую медицинскую помощь.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Дзен и Google News. Подписывайся на наш телеграмм. Только самые важные новости!

Back to top button