В Минском районе под поезд попала семья с годовалым ребенком

В  пресс-службе УСК по Минской области 24 мая сообщили о трагедии, которая произошла в Минском районе накануне вечером. На остановочном пункте «Ратомка» под поезд попала семья из трех человек, в числе которых был годовалый ребенок. 

Через пути вечером в понедельник переходили 32-летний мужчина, его 22-летняя жена и ребенок, которого женщина везла в коляске. Они пытались проскочить перед подходящей электричкой, не обратив внимания на сигналы световой и звуковой сигнализации. Как потом удалось выяснить, семья торопилась, так как опаздывала именно на эту электричку. 

В результате они не только не успели на поезд, но и попали под него. Годовалый и его ребенок получили травмы, несовместимые с жизнью, от которых скончались на месте происшествия. Женщина получила тяжелые травмы и была госпитализирована. Но спасти ее не удалось, утром 24 мая она умерла в больнице. 

Инцидент расследуется. Следователи опрашивают очевидцев происшествия, сотрудников станции, родственников и соседей погибших. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело и назначены необходимые экспертизы. 

Недавно сообщалось, что в Минске произошла авария с участием машины скорой помощи. Она опрокинулась на перекрестке при столкновении с легковым автомобилем. 

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button