В Орловской области средства РЭБ обезвредили украинский беспилотник

Глава Орловской области Андрей Клычков в среду, 30 августа, сообщил, что еще один украинский беспилотник был обезврежен системой РЭБ и упал на территории Корсаковского района. Губернатор российского региона написал об этом в Telegram-канале.

По словам губернатора, пострадавших и повреждений нет. Сотрудники правоохранительных органов проводят необходимые мероприятия и оцепили место происшествия.

«Сегодня еще один беспилотный летательный аппарат был обезврежен средствами радиоэлектронной борьбы и упал на территории Корсаковского района Орловской области», — написал Клычков.

Минувшей ночью Украина предприняла попытку массовой атаки беспилотниками на объекты в России. В результате атаки в Пскове начался пожар, повреждены военно-транспортные самолеты Ил-76 в аэропорту.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Дзен и Google News. Подписывайся на наш телеграмм. Только самые важные новости!

Back to top button