В Перми горит ТЭЦ-9. Пострадали 3 человека

В Перми (Россия) днем в среду, 30 ноября возник сильный пожар на ТЭЦ-9. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на ГУ МЧС российского региона, причиной возгорание стали ремонтные работы.

Возгорание на теплоэлектростанции в Перми возникло внезапно и быстро распространилось на площадь 1500 квадратных метров. Пожарные и спасатели оперативно выехали на место инцидента. Пожару присвоен второй ранг сложности. 

С предприятия успели эвакуировать 500 человек персонала, но из-за пожара при этом все равно пострадали 3 человка, по данным МЧС.

Сейчас горение локализовано, продолжается тушение очагов и спасательные работы. Оценка ущерба будет проведена после полной ликвидации пожара.

Перед этим сообщалось, что в Суражском районе Брянской области ночью в среду загорелся резервуар с нефтепродуктами. Как сообщил губернатор российского региона Александр Богомаз, пожар охватил огромную площадь, но при пожаре никто не пострадал.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button