В Подмосковье BMW влетел в толпу людей у здания колледжа, есть пострадавшие

Четверо людей были сбиты автомобилем BMW у колледжа на Олимпийском проспекте в Мытищах под Москвой.

Как во вторник, 30 мая сообщает Telegram-канал Mash, автомобиль просто въехал в людей, стоявших на тротуаре.

Авария произошла в результате того, что водитель BMW не сумел справиться с управлением и вылетел на тротуар, где в это время находились люди. Студентка медицинского колледжа, которая случайно проходила мимо, первой оказала пострадавшим первую помощь.

Среди пострадавших женщина, которой от удара выбило зубы, также у нее сломана нога. Кроме того, пострадали 16-летний парень, а также 18-летняя девушка, которая получила сотрясение мозга и потеряла сознание.

Очевидцы сообщили, что водитель иномарки, попавшей в ДТП, выскочил из машины и начал умолять о прощении, стоя на коленях. Его передали медикам для освидетельствования. После этого им займутся сотрудники правоохранительных органов.

Перед этим стало известно, что дорожный инцидент с трагическим исходом случился во вторник ночью на трассе Р68 «Смолевичи-Смиловичи-Руденск-Шацк». Водитель-бесправник не справился с управлением автомобиля «Пежо», он погиб в результате этого ДТП.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button