В Польше обстреляли здание школы

В Опольском воеводстве Польши обстреляли здание школы, сообщает 30 октября радиостанция RMF FM.

Инцидент произошел во Влодарах. Отмечается, что неизвестный стрелял, предположительно, из пневматического оружия.

По данным радиостанции, в сторону школы произвели «несколько выстрелов», в результате которых повреждения получили несколько окон. К счастью, в результате стрельбы никто не пострадал. Тем не менее руководство школы приняло решение срочно отправить детей по домам.

В сообщении также указывается, что польские правоохранители уже задержали 38-летнего мужчину, которого подозревают в причастности к ЧП.  

Если вина мужчины в стрельбе по школе подтвердится, то его привлекут к ответственности за создание угрозы для окружающих, а также повреждение имущества.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Дзен и Google News. Подписывайся на наш телеграмм. Только самые важные новости!

Back to top button