В результате взрыва на Крымском мосту погибли три человека

В результате взрыва на Крымском мосту по предварительным данным погибли три человека. Об этом 8 октября сообщили в Следственном комитете России.

Следственный комитет России продолжает устанавливать все обстоятельства произошедшего ЧП в результате подрыва грузового автомобиля на Крымском мосту.

Как проинформировали в СК РФ, следователи установили данные грузовика, причастного к инциденту, и его собственника. Отмечается, что это житель Краснодарского края, по месту его жительства начаты следственные действия. Изучается маршрут передвижения машины и документация.

Кроме того, из воды подняли тела двух погибших, мужчины и женщины. Предположительно, это пассажиры легкового автомобиля, находившегося рядом с местом взрыва. Уточняется, что в настоящее время следователи устанавливают их личности.

Отметим, ГСУ СКР возбудило уголовное дело в связи с происшествием на Крымском мосту.

Напомним, сегодня, 8 октября, рано утром на автомобильной части Крымского моста произошел подрыв грузового автомобиля, вызвавший частичное обрушение двух автомобильных пролетов и возгорание семи топливных цистерн железнодорожного состава.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button