В США Байдена назвали худшим президентом за всю историю

Джозефа Байден назвали «худшим президентом США в XXI веке». Так высказался 18 июня бывший сенатор-республиканец от штата Колорадо Тед Харви в статье для The Washington Times.

Экс-сенатор негативно отозвался о действующем президенте США и его администрации. Она, по его словам виновата в высокой инфляции. Которая побила рекорд 1980 года.

«Администрация Байдена — это комедия ошибок, в которой нет ничего смешного.терпит неудачу по всем показателям. При господине Байдене нет причин для оптимизма в отношении экономики, нелегальной иммиграции, преступности, общественного здравоохранения или внешней политики», — пишет Харви.

Из-за этого у республиканцев, есть все шансы победить на предстоящих выборах, отмечает авто статьи. Для этого достаточно вспомнить все ошибки за время президентства Байдена.

«Почему? Потому что мистер Байден — худший американский президент за последние десятилетия. По сравнению с ним его бывший босс, президент Барак Обама, выглядит оглушительно успешным (он им не был)», — утверждает экс-сенатор.

И резюмирует, что со времен президента США Джимми Картера с стране не было «такой потрясающе некомпетентной, совершенно неэффективной и откровенно жалкой администрации».

Ранее Джо Байден рассказал, что принимал решение об антироссийских санкциях не как думающий о выборах политик, а как верховный главнокомандующий страны. 

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button