В Великобритании Зеленского сравнили с «досаждающей сыпью»

В Великобритании не оценили видеообращение украинского президента Владимира Зеленского на Гластонберийском музыкальном фестивале. Его сравнили с «досаждающей сыпью». Об этом 25 июня пишет РИА «Новости» со ссылкой на британский таблоид The Daily Mail.

Накануне на английском Гластонберийском фестивале перед появлением на сцене одной из музыкальных групп показали видеообращение президента Украины Владимира Зеленского. Однако, видеообращение украинского политика на музыкальном шоу присутствующими было воспринято негативно.

Как пишет таблоид The Daily Mail, его читатели посчитали это неуместным, выразив свое негодование в комментариях под публикацией.

«Я думал, Гластонбери — это музыкальное мероприятие, а не место для встречи с несостоявшимся стендап-комиком», — написал юзер под ником Malcolm2.

Еще один комментатор возмутился тем, что уже нельзя сходить на фестиваль, чтобы «отвлечься от подкаста Зеленского».

Читатель David-Ian сравнил Зеленского с «досаждающей сыпью», которая появляется повсюду:

«Он как досаждающая сыпь, которая появляется повсюду», — возмутившись, что его налоги идут на покупку оружия для Киева.

«Этому парню нужно что-то делать, он, кажется, появляется повсюду, умоляя и прорицая. Это начинает сильно раздражать», — констатировал Terri Maadi.

«Люди, к которым он обращается, Украину даже на карте найти не смогут», — добавил Pol Pott.

При этом большинство комментаторов указали, что приходят на концерты для того, чтобы увидеть и услышать любимых исполнителей, а не «подвергаться мега-пропаганде».

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button