Вице-спикер Госдумы Чернышов опубликовал прогноз Жириновского о будущем в 2025 году

Вице-спикер Госдумы Борис Чернышов рассказал, что во время работы с архивами он обнаружил несколько записок с мыслями первого лидера ЛДПР Владимира Жириновского, которые ранее не были известны широкой публике.

Об этом российский парламентарий написал в своем Telegram-канале.

Среди обнаруженных записей покойного лидера ЛДПР был список из четырех великих событий, по мнению Жириновского. И одно из них еще не состоялось. Жириновский упоминал Французскую революцию 1791 года, объединение Германии в 1871 году, Октябрьскую революцию и некое «объединение Русского мира в границах СССР». По мнению первого лидера ЛДПР, это последнее событие произойдет в 2025 году.

Чернышов подчеркнул, что эта записка была найдена в личном архиве и не является официальным прогнозом. Он также отметил, что в архивах найдено не только это, но и прогноз Жириновского о возможном объединении народов «в границах славянского мира» до 2040 года.

Вице-спикер Госдумы РФ заверил, что он также обнародует другие интересные записки в будущем.

Президент России, Владимир Путин, заявил еще в июле прошлого года, что все предсказания основателя ЛДПР имеют под собой реальную почву. Он подчеркнул, что пророчества Жириновского основаны на знаниях, а не на игральных картах.

Ранее стало известно, что памятник Владимиру Жириновскому открыли в годовщину смерти политика, на Новодевичьем кладбище в Москве.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button