Витебская область 15 апреля завершает отопительный сезон

В Витебской области во вторник, 15 апреля, завершается подача тепла в дома для всех потребителей. Об этом сообщается в Telegram-канале Витебского облисполкома, в

Отключение отопления запланировано на вторник. При этом, теплоснабжающие организации готовы оперативно возобновить подачу тепла в социальные учреждения в случае снижения среднесуточной температуры воздуха до +8°С и ниже, переводя систему в режим «протапливания».

В администрации Витебской области напомнили, что начало отопительного сезона в северном регионе было положено 1 октября для социальных объектов и 4 октября для жилых домов.

По прогнозам метеорологов, во вторник в Витебске ожидается переменная облачность и повышение температуры до +18…+20°C.

Ранее о прекращении отопительного сезона объявили власти Бреста и Гродно.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Дзен и Google News. Подписывайся на наш телеграмм. Только самые важные новости!

Back to top button