Вопросы обеспечения законности и правопорядка обсудят сегодня во Дворце Независимости

Сегодня во Дворце Независимости будут обсуждать вопросы обеспечения законности и правопорядка. Об этом 19 апреля сообщает Telegram-канал «Пул Первого».

Александр Лукашенко проведет сегодня большое совещание, в котором примут участие руководители государственных органов, силовики, прокуроры и губернаторы. Главная тема – обеспечение законности и правопорядка в стране.

«Первый сегодня собирает большое совещание по обеспечению законности и правопорядка в стране! Состав участников внушительный: руководители госорганов, губернаторы, прокуроры всех областей и Минска, СК, УВД и МЧС», — говорится в сообщении.

Отмечается, что участники совещания оценят криминогенную обстановку, рассмотрят вопросы противодействия экстремизму и незаконному обороту наркотиков. Также обсудят меры по предупреждению гибели людей на пожарах и профилактику правонарушений с участием несовершеннолетних.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Дзен и Google News. Подписывайся на наш телеграмм. Только самые важные новости!

Back to top button