Воробей и Смольская стали лучшими из белорусов в масс-стартах на этапе Кубка Содружества
В Сочи продолжается Кубок Содружества по биатлону. Сегодня, 14 февраля, здесь состоялись мужской и женский масс-старты.
Лучшим на этом этапе среди белорусов стал Максим Воробей, занявший четвертое место. От победителя, россиянина Кирилла Бажина, пришедшего к финишу со временем 41:45.6, белорусский биатлонист отстал на 59.3 секунды.
Антон Смольский, лидер общего зачета Кубка Содружества, финишировал 16-м.
В час дня на старт в Сочи вышли женщины. В женской гонке с масс-стартом на 12,5 км самый лучший результат из белорусок показала Динара Смольская, финишировавшая четвертой с отставанием от лидера гонки в 23.2 секунды.
Анна Сола пришла к финишу пятой (+30.8). Победу одержала Виктория Сливко из России.
Завтра в Сочи, как сообщает Министерство спорта РБ, пройдет заключительный соревновательный день, где биатлонисты разыграют медали в командном спринте. Мужчины стартуют в 11.00, женщины — в 13.00.








