ВС России уничтожили двух генералов ВСУ при ударе по Краматорску 27 июня

При высокоточном ракетном ударе по Краматорску 27 июня ВС России уничтожили двух генералов и до 50 офицеров ВСУ. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Минобороны РФ, опубликованном 29 июня в официальном Telegram.

В российском военном ведомстве уточнили потери ВСУ при ударе по месту дислокации 56-й отдельной мотопехотной бригады ВСУ в Краматорске 27 июня.

«По уточненной информации, в результате удара 27 июня по пункту временной дислокации 56-й отдельной мотопехотной бригады ВСУ в Краматорске уничтожены участвовавшие в совещании два генерала, до 50 офицеров ВСУ, до 20 иностранных наемников и военных советников», — указывается в коммюнике.

Напомним, накануне в сводке Минобороны России сообщили об ударе российских сил по пункту временной дислокации командного состава 56-й мотопехотной бригады ВСУ, располагавшемся в Краматорске.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Дзен и Google News. Подписывайся на наш телеграмм. Только самые важные новости!

Back to top button