Сборная Норвегии без Холанда не смогла обыграть грузин

Сборная Норвегии сыграла вничью с командой Грузии в матче квалификации чемпионата Европы-2024. Об этом сообщает LiveResult.

Соперники встретились на стадионе «Батуми Арена» в Грузии. Гости приехали без звездного нападающего «Манчестер Сити» Эрлинга Холанда. Силы противников оказались равными, переломить ситуацию и выиграть у грузин в таком составе у норвежцев не вышло. Противостояние закончилось со счётом 1:1.

На 15-й минуте Александр Сорлот открыл счёт. Ассист на счету Фредрика Эурснеса. На 60-й минуте хозяева сумели восстановить равенство на табло. За грузин отличился Жорж Микаутадзе. Голевую передачу ему отдавал Соломон Кверквилия.