Белорусские дипломаты сообщили о гибели в «Крокус Сити Холл» еще одного белоруса

При теракте, который произошел на прошлой неделе в «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске, погиб еще один белорус.

Об этом накануне, 25 марта, сообщило посольстве Беларуси в Москве.

Во время теракта в «Крокус Сити Холле», по предварительным данным, погиб еще один гражданин Беларуси.

По данным посольства Беларуси в Москве, речь идет о Вадиме Александровиче Кулике, который работал в «Крокус Сити Холле» охранником.

«Посольство Беларуси владеет информацией о том, что в опубликованном МЧС России обновленном списке погибших в результате теракта в Красногорске значится Вадим Александрович Кулик. Белорусский гражданин 1981 года рождения с такими данными работает охранником в «Крокус Сити Холле» и не выходит на связь с момента теракта», — говорится в сообщении.

Как отметили дипломаты, они находятся в контакте с его родственниками и коллегами.

Вследствие того, что в результате пожара, который последовал за расстрелом людей в концертном зале идентификация тел затруднительна, у родственников взяли пробы ДНК.

Напомним, 24 марта посольство Беларуси в Москве сообщили, что при теракте погибла гражданка Беларуси 1978 года рождения.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button