Бывший советник Трампа высказался о российской спецоперации в Украине

Роджер Стоун, бывший советник Дональда Трампа, высказался о российской спецоперации в Украине. Об этом он заявил в интервью Real America’s Voice, опубликованном 19 марта.

По словам экс-советника, на самом деле Украина едва ли похожа на то, о чём говорят и пишут в СМИ.

Как подчеркнул Стоун, на деле украинцы использовали свою землю для размещения ракетных блоков двойного пуска. Также он подтвердил наличие биологических лабораторий на территории Украины.

«На самом деле там есть биолаборатории, которые финансируются за счёт наших налоговых поступлений и готовят бог знает какую чуму, чтобы обрушить на русский народ. Путин действует оборонительно, он не действует наступательно. Но вы не прочтёте об этом в мейнстримных СМИ», — сказал бывший советник.

Также Стоун указал на то, что киевские власти сложно назвать демократическими. Например, сразу после победы на выборах Владимир Зеленский арестовал кандидата от оппозиционной партии.

В связи с этим Роджер Стоун акцентировал, что заявления ряда американских политиков о необходимости поддержать демократию в Украине звучат лицемерно.

Ранее Дональд Трамп заявил, что при его администрации кризис вокруг Украины был бы невозможен.

Напомним, как рассказали в МИД России, по всему миру насчитывается более 300 биологических лабораторий с участием США.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button