Лукашенко: против Беларуси ведется гибридная война практически по всем направлениям

Практически по всем направлениям против Беларуси ведется гибридная война. Такое заявление сделал сегодня глава Беларуси Александр Лукашенко. Об этом 29 ноября сообщает его пресс-служба.

В ходе совещании в Минобороны по вопросам военной безопасности Лукашенко заявил о том, что против Беларуси развязали гибридную войну. Он напомнил, что о таком ходе событий говорил еще в прошлом году.

«То, что сегодня идет гибридная война, мы не единожды говорили. Я еще в конце прошлого года предупреждал вас, что против нас развернули гибридная война практически по всем направлениям. Дошли до горячего противостояния», — заявил Александр Лукашенко.

И добавил, что совершенно не известно, чего ждать от западных стран. Указав при этом, что разве можно было ранее предположить возникновение в Беларуси миграционного кризиса.

«Мы не знаем, что они нам подкинут. Мы разве могли предположить, что у нас возникнет некий миграционный кризис. Однако возник. И он подогревается постоянно», — сказал Александр Лукашенко.

Напомним, Александр Лукашенко считает, что Запад использует мигрантов как способ сдерживания белорусской армии в случае конфликта с РФ.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button