Минобороны Украины высказалось по поводу инцидента на Крымском мосту

В Минобороны Украины цинично высказались по поводу инцидента с подрывом грузового автомобиля на Крымском мосту. Соответствующий пост появился в Twitter (заблокирован в России) ведомства 8 октября.

На официальной странице Министерства обороны Украины одной из известных социальных сетей был опубликован довольно-таки циничный пост касательно произошедшего сегодня рано утром ЧП на Крымском мосту.

«Ракетный крейсер «Москва» и Керченский мост – два печально известных символа российской власти в украинском Крыму – исчезли. Что дальше, русские?», – говорится в сообщении ведомства.

Отметим, ранее ЧП на Крымском мосту прокомментировал советник президента Украины Владимира Зеленского – Михаил Подоляк.

Напомним, сегодня, 8 октября, рано утром на Крымском мосту произошел подрыв грузового автомобиля, который привел к частичному обрушению двух автомобильных пролетов и возгоранию семи топливных цистерн железнодорожного состава.

Крейсер «Москва» из-за повреждений корпуса, полученных вследствие детонирования боезапаса, потерял остойчивость и затонул 14 апреля при буксировке во время сильного шторма в Черном море.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button