Песков: Кремль в курсе, что Собчак проходит подозреваемой по делу о вымогательстве

В Кремле прокомментировали возможную причастность Ксении Собчак к делу о вымогательстве. Об этом 26 октября пишет РИА «Новости».

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков дал ответ журналистам на вопрос, знают ли в Кремле в чем правоохранительные структуры обвиняют телеведущую Ксению Собчак.

По словам Пескова, в Кремле видели сообщения в прессе, касательно того, что Собчак проходит подозреваемой по делу о вымогательстве.

«Видели», — сказал Песков в ответ на соответствующий вопрос.

Других комментариев по этому поводу от пресс-секретаря российского президента не последовало.

Отметим, 26 октября RT сообщил со ссылкой на собственные источники, что Ксения Собчак проходит по делу о вымогательстве в качестве подозреваемой.

Напомним, ранее стало известно, что в особняке, принадлежащем Ксении Собчак, прошел сегодня обыск по делу о вымогательстве в отношении ее коммерческого директора Кирилла Суханова. Чуть позже появилась информация о том, что телеведущая уехала из России в Литву практически сразу же после задержания ее коммерческого директора.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button