Сборная Австралии на чемпионате мира обыграла команду Туниса со счетом 1:0

Сборная Туниса в группе D в матче второго тура группового этапа чемпионата мира по футболу проиграла команде Австралии со счетом 0:1. Об этом в субботу, 26 ноября сообщает РИА Новости.

Матч между сборными Туниса и Австрании состоялся в Катаре на стадионе«Эль-Джануб» и завершилась со счетом 1:0. Победный гол австралийцев на 23-ей минуте забил Митчелл Дьюк.

После этого матча между Тунисом и Австралией в турнирной таблице группы D первое место занимают действующие чемпионы мира — Франция. У нее 3 очка. На втором месте сборная Австралии с 3-мя очками, на третьем и четвертом — Дания и Тунис, у которых по одному очку.

У команд Франции и Дании сыграно пока только по два матча, так что уже в субботу расклад мест в таблице может существенно измениться. Команда Австралии проведет следующий матч со сборной Дании 30 ноября. В этот же день Тунис встретится со сборной Франции.

Перед этим сообщалось, что сборная Уэльса в матче второго тура группового этапа группы В чемпионата мира по футболу в Катаре проиграла команде Ирана с разгромным счетом 0:2.