Сборная Бразилии одержала победу над командой Сербии на чемпионате мира

Команда Бразилии одержала победу со счетом 2:0 в матче группы G первого тура группового этапа чемпионата мира по футболу над сборной Сербии. О этом в пятницу, 25 ноября сообщает РИА Новости.

Матч группы G на чемпионате мира в Катаре состоялся на стадионе «Лусаил Айконик». Победу сборной Бразилии принес форвард Риширлисон, который забил в ворота соперника оба гола — на 62-ой и 73-ей минутах. Команда Сербии практически не имела голевых моментов.

Благодаря этой победе сборная Бразилии вышла на первое место в группе G и заняла верхнюю строчку в  турнирной таблице с 3 очками.

На втором месте в группе сборная Швейцарии, у которой после победы над Камеруном тоже 3 очка. Проигравшие первые матчи команды Камеруна и Сербии занимают третью и четвертую строчки с 0 очков.

Во втором туре сборная Бразилии сыграет с командой Швейцарии 28 ноября. Камерун в этот же день сразится на футбольном поле со сборной Сербии.

Перед этим стало известно, что сборная Португалии в матче первого тура группового этапа чемпионата мира по футболу победила команду Ганы со счетом 3:2.