СМИ: Путин может обратиться с посланием к Федеральному собранию РФ 27 декабря

Президент России Владимир Путин может выступить с ежегодным посланием к Федеральному собранию 27 декабря. Такую информацию журналисты РИА Новости получили во вторник, 13 декабря от анонимного источника в Госдуме РФ.

«Прошла информация про 27-е число, не совсем однозначно (по дате), но такая информация прошла», — рассказал неназванный представитель российского парламента журналистам.

Никаких других подробностей выяснить не удалось, а потом пресс-секретарь президента России и представитель Кремля Дмитрий Песков опроверг эту информацию, сказав журналистам, что «это неправильное сообщение». Поэтому вопрос о том, будет ли в этом году послание Владимира Путина Федеральному собранию пока остается открытым.

Перед этим Дмитрий Песков заявил, что что традиционной большой пресс-конференции Владимира Путина в этом году не будет. Он выразил надежду, что президент России всё-таки найдёт возможность пообщаться с журналистами, как он делает это регулярно.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button