Советник главы Крыма Крючков предупредил Украину о непоправимых последствиях при ударах по полуострову

Любая попытка украинской агрессии по отношению к Крыму ударит по киевским властям бумерангом, только с куда более сильной отдачей и непоправимыми последствиями, заявил советник главы РК по информационной политике Олег Крючков.

Как сообщает 19 августа РИА Новости, так крымский чиновник прокомментировал новость от том, что США разрешили ВСУ использовать американское оружие для атак на полуостров.

О том, что в Белом доме считают возможным использование полученного от США оружия для атак на Крым, считая это «самообороной», накануне написало издание Politico со ссылкой на высокопоставленного чиновника Госдепа. Перед этим об этом же сообщил министр обороны Украины Алексей Резников.

«Не надо делать поспешных выводов насчет данной информации. Как известно, цыплят по осени считают. Еще посмотрим, как украинские националисты вместо атак на Крым будут бежать с новых освобождаемых нашей армией территорий. Все их агрессивные планы ударят по ним же бумерангом, только с куда более сильной отдачей и непоправимыми последствиями», — отметил Олег Крючков.

Накануне российские системы противовоздушной обороны (ПВО) вечером сбили, по предварительным данным, беспилотный летательный аппарат в районе аэродрома Бельбек в Севастополе.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button