В Белгородской области при обстреле ВСУ села Нехотеевка погиб человек

В Белгородской области РФ в селе Нехотеевка в среду, 20 июля в результате артиллеристского обстрела со стороны Украины погиб местный житель. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков в своем телеграм-канале.

«Сегодня был произведен обстрел со стороны Украины наших сел Журавлёвка и Нехотеевка. По предварительным данным, был зафиксирован прилет 5 снарядов. В Нехотеевке повреждены 4 жилых дома, посечены кровля, окна, забор и сельский клуб. Погиб местный житель 1958 г.р.», — написал Вячеслав Гладков.

Губернатор указал, что не имеет информации о том, почему в селе, которое расселили еще месяц назад из-за регулярных обстрелов, находился погибший мужчина. 

Что касается села Журавлевка, то там, по словам губернатора, видимых повреждений домов и другой инфраструктуры нет. Как сообщил Гладков, обследование территории продолжается.

Перед этим сегодня сообщалось, что украинские дроны-камикадзе четыре раза атаковали Запорожскую АЭС в Энергодаре. Повреждений атомных реакторов нет. 

Сделай Чеснок своим источником новостей в Дзен и Google News. Подписывайся на наш телеграмм. Только самые важные новости!

Back to top button