В Калинковичском районе погиб ребенок, который упал со второго яруса детской кроватки

В Калинковичском районе Гомельской области двухлетний ребенок упал со второго яруса кровати и умер в больнице, рассказал зампредседателя КДН Гомельского облисполкома Евгений Миткевич. Об этом в четверг, 8 декабря сообщает БЕЛТА.

Это случилось днем в четверг, родители были дома и смогли оперативно доставить пострадавшего малыша в больницу, но врачи не смогли его спасти. При каких обстоятельствах произошел несчастный случай и каким образом ребенок 2020 года рождения оказался на верхнем ярусе кровати не сообщается. 

Зампредседателя комиссии по делам несовершеннолетних Евгений Миткевич уточнил, что в Гомельской области за 11 месяцев текущего года уже погибли по разным причинам 16 детей. Чаще всего с детьми случаются несчастные случаи — они тонут или выпадают из окон.

Ранее сообщалось в Белгородской области (Россия) при детонации неизвестного устройства пострадал девятилетний ребенок. Мальчик доставлен в больницу.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button